
Кабель.РФ®и «Делсот» создали 3D-видеоролик
Благодаря информационному сотрудничеству компанийКабель.РФ® и «Делсот» был создан подробный 3D-видеоролик о подключении отопления в частном доме.
На данный момент на официальном YouTube-канале Кабель.РФ® доступна первая часть видео с обзором основных систем отопления, которые чаще всего применяются в загородных домах. Все модели систем разработаны на базе отопительного электрокотла ЭВП-36м Stanless от «Делсот».
Посмотреть ролик можно по ссылке.
Кабель.РФ® – одна из ведущих мультибрендовых интернет-площадок для продажи электротехнической и общепромышленной продукции в России и странах СНГ. Компания реализует кабельно-проводниковую продукцию и сопутствующие товары для монтажа и прокладки, опоры, высоковольтное и низковольтное оборудование, трансформаторы, электродвигатели, подшипники, насосы, редукторы, шкивы, звездочки, транспортерные ленты, приводные муфты, цепи и ремни, теплотехнику, цепи, звездочки, шкивы, муфты приводные, ремни. На сайте Cable.ru регулярно публикуются новости из мира электротехники, тематические статьи и другие информационные материалы.